موقع كورة نقدم لكم اليوم مواعيد مباريات السبت 8-3-2014

نقدم لكم اليوم مواعيد المباريات الي رح تقام السبت بتاريخ 8 مارس 2014 , الموافق 6 جماد اول 1435.موقع كورة نقدم لكم اليوم مواعيد مباريات السبت 8-3-2014

حيث نقدمها لكم من خلال موقع كورة المعروف بالتغطية والحصريات والتفاصيل في الأخبار.

نتمنى لكم اطيب الأوقات معنا.

موقع كورة نقدم لكم اليوم مواعيد مباريات السبت 8-3-2014

الوقت         المنتخب                           المنتخب   
3:00    ليسوثو – أساسي    — : —    سوازيلاند – أساسي
دوري أبطال أفريقيا
السبت 8 مارس 2014
16:00    كمبالا سيتى – أوغندا    — : —    ناكانا – زامبيا    دور الـ 32

17:30    القطن – الكاميرون    — : —    فلامبو – بوروندي    دور الـ 32

19:00    موكولمانا مابوتو – موزمبيق    — : —    كايزرشيفس – جنوب أفريقيا    دور الـ 32

19:00    أسفا ينينغا – بوركينا فاسو    — : —    وفاق رياضي سطيف – الجزائر    دور الـ 32

19:00    بريميرو دي اوجوستو – أنغولا    — : —    نادي ليوبار – الكونجو    دور الـ 32

20:00    باماكو – مالي    — : —    انيمبا – نيجيريا    دور الـ 32

22:00    الرجاء الرياضي – المغرب    — : —    حوريا كوناكري – غينيا    دور الـ 32

كأس الإتحاد الأفريقي
السبت 8 مارس 2014
17:00    زيسكو يونايتد – زامبيا    — : —    فيروفيارو بيرا – موزمبيق    دور الـ 32

17:00    ساينت ميشل – السيشيل    — : —    هاومين – زمبابوي    دور الـ 32

17:30    أسيك ميموزا – ساحل العاج    — : —    سيركل باماكو – مالي    دور الـ 32

18:00    ليوباردز – كينيا    — : —    سوبر سبورت يونايتد – جنوب أفريقيا    دور الـ 32

18:00    باييلسا يونايتد – نيجيريا    — : —    كوندزو – الكونجو    دور الـ 32

21:00    المغرب الفاسي – المغرب    — : —    ميدياما – غانا    دور الـ 32

كأس الإتحاد الإنجليزي
السبت 8 مارس 2014
15:45    آرسنال    — : —    إيفرتون    ربع النهائي

موقع كورة نقدم لكم اليوم مواعيد مباريات السبت 8-2-2014

الدوري الإنجليزي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
15:45    وست بروميتش ألبيون    — : —    مانشستر يونايتد
18:00    نوريتش سيتي    — : —    ستوك سيتي
18:00    كريستال بالاس    — : —    ساوثهامتون
18:00    كارديف سيتي    — : —    فولهام
18:00    مانشستر سيتي    — : —    أستون فيلا    تأجلت

20:30    تشيلسي    — : —    توتنهام هوتسبير    الأسبوع: 29
ستامفورد بريدج
15°C
المعلق : علي محمد علي
مباراة إياب
1    :    1    نتيجة مباراة الذهاب

الدوري الإيطالي الدرجة A
السبت 8 مارس 2014
20:00    أودينيزي    — : —    ميلان
22:45    كاتانيا    — : —    كالياري
الدوري الأسباني الدرجة الأولى
السبت 8 مارس 2014
18:00    بلد الوليد    — : —    برشلونة
20:00    ريال بيتيس    — : —    خيتافي
22:00    سيلتا فيغو    — : —    أتلتيكو مدريد
الأحد 9 مارس 2014
0:00    غرناطة    — : —    فياريال
الدوري الألماني الدرجة الأولى
السبت 8 مارس 2014
17:30    شالكه 04    — : —    هوفنهايم
17:30    بوروسيا مونشنغلادباخ    — : —    أوجسبورج
17:30    شتوتجارت    — : —    اينتراخت براونشفيغ
17:30    هانوفر 96    — : —    باير ليفركوزن
17:30    فولفسبورج    — : —    بايرن ميونيخ
17:30    هامبورج    — : —    آينتراخت فرانكفورت
20:30    نورمبيرج    — : —    فيردر بريمن
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
السبت 8 مارس 2014
18:30    باستيا    — : —    باريس سان جيرمان
22:00    موناكو    — : —    سوشو
22:00    فالينسيان    — : —    رين
22:00    تولوز    — : —    ريمس
22:00    جانجون    — : —    إيفيان تونون جايار
22:00    نانت    — : —    اجاكسيو
الدوري البرتغالي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
23:15    سبورتينغ براغا    — : —    ناسيونال ماديرا
الدوري الهولندي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
20:45    إي زد آلكمار    — : —    هيراكليس الميلو
20:45    رودا كيركراده    — : —    إن إي سي نيميغن
21:45    أس سي هيرينفين    — : —    بى اى سى زفوله
22:45    ناك بريدا    — : —    فيتيسه أرنهيم
22:45    بي إس في آيندهوفن    — : —    أوتريخت
الدوري التركي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
14:30    إلازيجسبور    — : —    قاسم باشا
17:00    بورصا سبور    — : —    كارابوك سبور
20:00    قيصري إيرجياس سبور    — : —    قونيا سبور
20:00    جالطة سراي    — : —    بلدية آكهيسار سبور
الدوري اليوناني A
السبت 8 مارس 2014
16:00    اوميلوس فيلاثلون هراكليوس    — : —    باس غيانينا
18:15    اكسانثي    — : —    أستيراس تريبوليس
20:30    باناثينايكوس    — : —    أريس سالونيكا
الدوري الإسكتلندي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
18:00    هيبرنيان    — : —    ماذرويل
18:00    كيلمارنوك    — : —    هارتس
الدوري الإيطالي الدرجة B
السبت 8 مارس 2014
17:00    باري    — : —    فيرتوس لانشيانو
17:00    بريشيا    — : —    لاتينا
17:00    كاربي    — : —    ريجينا
17:00    كروتونى    — : —    تشيتاديللا
17:00    نوفارا    — : —    سبيزيا
17:00    بادوفا    — : —    مودينا
17:00    بيسكارا    — : —    تشيزينا
17:00    ترنانا    — : —    فاريزي
17:00    تراباني    — : —    سيينا
الدوري البلجيكي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
22:00    زولت وارجم    — : —    كلوب بروج
22:00    لوكيرين    — : —    واسلاند-بيفيرين
22:00    اوه لوفن    — : —    أندرلخت
22:00    سيركل بروج    — : —    جينت
22:00    روايال شارلوروا    — : —    لييرس
22:00    كي آر سي جينك    — : —    مونز
22:00    ستاندر لياج    — : —    ميتشلن
22:00    أوستند    — : —    كورتراييك
الدوري السويسري الممتاز
السبت 8 مارس 2014
21:45    جراسهوبرز    — : —    لوزان
21:45    بازل    — : —    سانت جالين
الدوري الروماني A
السبت 8 مارس 2014
15:00    بوتوساني    — : —    بولي تيميسوارا
17:00    كونكورديا شياجنا    — : —    يونيفيرسيتاتي كلوج
21:00    كلوج    — : —    ستيوا بوخارست
الدوري الروسي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
15:30    كراسنودار    — : —    أورال سفيردلوفسك
18:00    تيريك    — : —    سبارتاك موسكو
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
السبت 8 مارس 2014
18:00    ليدز يونايتد    — : —    بولتون واندررز
18:00    يوفيل تاون    — : —    شيفيلد وينزداي
18:00    بلاكبول    — : —    بورنموث
18:00    بارنسلي    — : —    نوتينغهام فورست
18:00    ميدلزبره    — : —    إبسويتش تاون
18:00    دونكاستر روفرز    — : —    هيديرسفيلد تاون
18:00    ديربي كاونتي    — : —    ميلوول
18:00    برمنغهام سيتي    — : —    كوينز بارك رينجرز
18:00    برايتون    — : —    ريدينج
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
16:00    ميتز    — : —    لانس
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
18:30    أومنيوورد    — : —    أجاكس امستردام (ب)
21:45    أف سي دوردريخت    — : —    فوليندام
الدوري الصربي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
16:00    دوني سريم    — : —    ياغودينا
16:00    زيليزينك    — : —    يافور إيفانجيكا
16:00    نوفي بازار    — : —    سفونو
16:30    رادرنيكي 1923    — : —    بارتيزان بلجراد
19:00    كوكاريكي    — : —    أو أف كى بيوجراد
19:00    رادينسكي .ن    — : —    راد بلغراد
20:00    النجم الاحمر    — : —    نابريداك
الدوري الألماني الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
15:00    أرمينيا بيليفيلد    — : —    أف سى ارتسغبيرغه
15:00    يونيون برلين    — : —    إنغولستادت
دوري ويلز الممتاز
السبت 8 مارس 2014
17:30    بريستاتين    — : —    بالا تاون    الـ 6 الأواخر

17:30    كارمارذين    — : —    ايرباص بروتون    الـ 6 الأوائل

شاهد ايضاً :   متى يمكنك مشاهدة مباراة الأهلي والإنتاج الحربي 3-1-2015

17:30    نيوتاون    — : —    ريل    الـ 6 الأوائل

17:30    كوناه    — : —    أفان ليدو    الـ 6 الأواخر

18:15    ذا نيو سينتس    — : —    بانقور ستي    الـ 6 الأوائل

الدوري البولندي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
17:30    جاغيلونيا بياليستوك    — : —    زاجويبي لوبين
20:30    فيسلا كراكوف    — : —    روش شورزو
الدوري البلغاري الممتاز
السبت 8 مارس 2014
14:30    بوتيف بلوفديف    — : —    لوكوموتيف صوفيا
17:15    ليفسكي صوفيا    — : —    سسكا صوفيا
دوري الجبل الأسود الممتاز
السبت 8 مارس 2014
16:30    بودوكنوست    — : —    زيتا
16:30    بتروفاتش    — : —    ملادوست 069 بود
16:30    دسيتش    — : —    رودار
16:30    غربالي    — : —    لوفسين
16:30    مورنار    — : —    موجرين
الدوري النمساوي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
3:00    فولفيرسبيرجير    — : —    ترينك ويلدر أدميرا
21:00    ماجنا    — : —    شتورم غراتس
21:00    رييد    — : —    ريد بول سالزبورغ
21:00    اوستريا فيينا    — : —    جروديج
الدوري الأوكراني الممتاز
السبت 8 مارس 2014
3:00    أرسنال كييف    — : —    ميتالورج دونيتسك
15:00    زوريا    — : —    كآرباتي    تأجلت

18:00    سيفاستوبول    — : —    ميتالوره زابورزيا    تأجلت

الدوري التشيكي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
16:30    زنويمو    — : —    يابلونك
17:00    بانيك أوسترافا    — : —    بريبرام
17:30    دوكلا    — : —    فايسوكينا غيهلافا
19:00    سلوفاكو    — : —    بوهيميانز 1905
دوري البوسنة والهرسك الممتاز
السبت 8 مارس 2014
16:30    زيلييزنيكار    — : —    زرينيسكي
17:00    زفيزدا    — : —    ليوتار
17:00    فيليز موستار    — : —    ملادوست فيليكا اوبراسكا
17:00    فيتز    — : —    سلافيا ساراييفو
17:00    رودار برييدور    — : —    سيليك زنيكيا
17:00    رادنيك بيلينا    — : —    بوراك بانيا لوكا
17:00    ترافنيك    — : —    سيروكي برييغ
الدوري المجري الممتاز NB1
السبت 8 مارس 2014
16:00    كيخيميت    — : —    ديوشغيوري
18:00    بوشكاش    — : —    بودابيست هونفيد
18:00    ام تي كيه بودابست    — : —    فرينكفاروزي
20:00    أويبست    — : —    كابوشفار
22:00    غيور ايتو    — : —    بيش
الدوري الكرواتي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
17:00    سبليت    — : —    اوسيجك
21:00    سلافن    — : —    دينامو زغرب
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
18:00    بورتاداون    — : —    لينفيلد
18:00    جلينافون    — : —    أنكانون سويفتس
18:00    وارن بوينت تاون    — : —    اردس
18:00    كليفتونفيل    — : —    بالينمالارد يونايتد
الدوري التشيكي الأول
السبت 8 مارس 2014
12:15    باردوبيس    — : —    غرافين فلاسم
12:15    ترينتش    — : —    أوستي ناد لابم
12:15    لوكو فلتافين    — : —    بوهيميانز
16:30    تشيموفو أوستي    — : —    هراديتش
20:00    زلين    — : —    ام يو اس موست
الدوري التركي الدرجة الأولى
السبت 8 مارس 2014
15:00    كهرمانماراس    — : —    بلدية إسطنبول
20:00    آوردو سبور    — : —    دينيزليسبور
20:00    بوكا سبور    — : —    باليكيسير سبور
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
الأحد 9 مارس 2014
3:00    غوبيو    — : —    نوتشيرينا
الدوري السلوفاكي الثاني
السبت 8 مارس 2014
16:30    اس تي كي 1914 سامورين    — : —    ميشالوفاك
16:30    دوسلو شالا    — : —    بارديوف
16:30    ريمافسكا سوبوتا    — : —    بودبريزوفا
16:30    زد تي إس دوبنيتسا    — : —    اس اف ام سينيك
16:30    ليبتوفسكي ميكوالش    — : —    تاتران بريشوف
الدوري الدانماركي
السبت 8 مارس 2014
19:00    اوغوس    — : —    اولبورج

موقع كورة نقدم لكم اليوم مواعيد مباريات السبت 8-2-2014

الدوري السلوفاكي الأول
السبت 8 مارس 2014
16:30    ترنافا    — : —    داك دونايسكا ستريدا
17:00    بانسكا بيستريكا    — : —    سنيتسا
17:00    روزومبروك    — : —    كوشيتسا
19:30    زلاتي مورافسي    — : —    ترنسين
19:30    زيلينا    — : —    ميافا
الدوري الروسي الأول
الأحد 9 مارس 2014
3:00    روتور    — : —    ألانيا فالديكافكاز
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
18:00    شوروسبري تاون    — : —    بريستول سيتي
18:00    بيتربوروه يونايتد    — : —    كرو ألكساندرا
18:00    وال سال    — : —    وولفرهامبتون
18:00    برينتفورد    — : —    برادفورد سيتي
18:00    سويندون تاون    — : —    ميلتون كينز دونز
18:00    ستيفينيج    — : —    ترانمير روفرز
18:00    بورت فايل    — : —    كارلايل
18:00    كولشيستر    — : —    كوفنتري سيتي
18:00    نوتس كاونتي    — : —    ليتون
18:00    أولدهام اتلتيك    — : —    بريستون نورث ايند
18:00    جيلينجهام    — : —    كرولي تاون
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
السبت 8 مارس 2014
18:00    سكونثورب يونايتد    — : —    نورثامبتون تاون
18:00    أكسفورد يونايتد    — : —    بيرتن ألبيون
18:00    موركامب    — : —    ساوثيند
18:00    إكسترستي    — : —    داج وريد
18:00    مانسفيلد    — : —    نيو بورت
18:00    بريستول روفيرز    — : —    بليموث أرجايل
18:00    أكرينجتون    — : —    تشيسترفيلد
18:00    بورتسموث    — : —    تشيلتينهام
18:00    ويكمب وندررز    — : —    هارتلبول
18:00    أ ف سي ويمبلدون    — : —    يورك سيتي
18:00    توركي يونايتد    — : —    فليتوود تاون
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
السبت 8 مارس 2014
18:00    كوين اوف ذا ساوث    — : —    هاميلتون
18:00    كاودن بيث    — : —    الوا
18:00    فالكيرك    — : —    ليفنغستن
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
السبت 8 مارس 2014
18:00    كوينز بارك    — : —    كلايد
18:00    الجين    — : —    بيترهيد
18:00    ستارلينغ ايست    — : —    ستيرلينغ البيون
18:00    بيرويك    — : —    ماونتروس
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
18:00    دونفرملاين    — : —    ستين هاوس ميور
18:00    اير يونايتد    — : —    ستراينير
18:00    فورفار    — : —    بريتشين
18:00    اربروث    — : —    فايف ايست
الدوري السويسري الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
19:00    لوجانو    — : —    بيل بيين
19:00    إف سي ويل    — : —    وهلين
الدوري الألماني الدرجة الرابعة – Bayern
السبت 8 مارس 2014
16:00    هايمستيتين    — : —    روزنهايم
16:00    شالدينج هينينج    — : —    لأيرتيسين
16:00    ميونخ 1860 AM    — : —    ميمينغن
16:00    ورزبيرجر    — : —    أوجيسبورج AM
16:00    جروثر فورث AM    — : —    راين ليتش AM
16:00    فيكتوريا اشهافينبيرغ    — : —    بايرن هوف
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
السبت 8 مارس 2014
16:00    هايدنهايمر    — : —    هالسشير
16:00    خيمنيتسر    — : —    ساربريكين
16:00    ايلفرسبيرج    — : —    روت-فايس اريفيت
16:00    هوليستن كيل    — : —    فيهين فيسبادن II
16:00    أونترهاخنغ    — : —    مونستر
16:00    يان ريجينسبورغ    — : —    شتوتغارت كيكيرز
16:00    اوزنابروك    — : —    بورغهاوزن
الدوري السلوفيني الممتاز
السبت 8 مارس 2014
17:00    أوليمبيجا    — : —    كركا
17:00    غوريكا    — : —    دومزال
18:00    ماريبور    — : —    إن كي كوبير
18:30    بوبليكم    — : —    رودار فيلنيه
الدوري الألماني المحلي – شمال
السبت 8 مارس 2014
16:00    برانش وايج أم    — : —    فولفسبورج للهواة
16:00    فلينسبورج    — : —    هافيلسي
16:00    باولي Am    — : —    نورديرستدت
20:00    أس فيه ميبن    — : —    هانوفر AM
الدوري الألماني الدرجة الرابعة – Nord
السبت 8 مارس 2014
15:30    أف سي ماجديبورغ.1    — : —    يونيون برلين AM
16:00    في إف بي ليبزيج    — : —    زفايكاو
الدوري البولندي الأول
السبت 8 مارس 2014
14:00    أولمبيا جرودزيادز    — : —    كوليجارز ستروز
15:00    أوكوسيمسكي    — : —    بوخاتوف
17:00    فلوتا اس    — : —    ميدز ليغنيسا
17:00    تشونيزانكا    — : —    بوسزسا نيبولومبسي
الدوري الألماني الدرجة الرابعة – Sudwest
السبت 8 مارس 2014
16:00    هومبورغ سار    — : —    باونتال
16:00    ماينز آى أم    — : —    زونينوف جروساسباخ
16:00    هيسن كاسيل    — : —    وورماتيا 08 وورمس
16:00    كيكرز أوفينباخ    — : —    فالدوف مانهيم
16:00    نيكاريلز    — : —    كوبلينز
16:00    كايزر سلاوترن AM    — : —    زفيبروكين
16:30    فريبورج . ام    — : —    هوفنهايم Am
الدوري الألماني المحلي – غرب
السبت 8 مارس 2014
16:00    يوردينجين    — : —    ار.في ايسين
16:00    فاتينشيد    — : —    ليبستادت
16:00    شالكة Am    — : —    فيرل
16:00    فيدينبروك    — : —    فيكتوريا كولن
16:00    المانيا آخن    — : —    مونشنغلادباخ 2
16:00    باير ليفركوزن 2    — : —    سايجن
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
21:00    روايال بوسو دور    — : —    دبليو اس فوليو
22:00    فيستيرلو    — : —    ديزيل سبورت
22:00    روزلار    — : —    هوجستراتين
22:00    فيرتون    — : —    كيه اس كيه هيست
22:00    لوميل    — : —    بروفيلز
22:00    سنت ترويدينز    — : —    إيندرخت ألست
الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
السبت 8 مارس 2014
18:00    ساليسبري    — : —    ليوتن تاون
18:00    ريكسهام    — : —    كيديرمنستر
18:00    ماكليسفيلد تاون    — : —    جرمسبي
18:00    نونيتون    — : —    ويلينق
18:00    بارنت    — : —    غاتيسهيد
18:00    تامورث    — : —    ألدرشوت تاون
18:00    فوريست غرين    — : —    كامبردج يونايتد
18:00    هيدى    — : —    هاليفاكس تون
18:00    براينتري    — : —    هيرفورد يونايتد
18:00    ووكينج    — : —    ساوث بورت
18:00    الفريتون    — : —    لينكولن سيتي
دوري الدرجة الأولى الصربي
السبت 8 مارس 2014
16:00    ميتالاك    — : —    سلوجا كراليفو
16:00    بوركا    — : —    بوراتش كاتشاك
16:00    يدينستوف يوزيتش    — : —    بروليتير
16:00    بيزيانا    — : —    رادنيك سوردوليتشا
16:00    تيموك    — : —    تيليوبتيك
16:00    سلوجا بيتروفاك    — : —    دولينا
16:00    اندييا    — : —    سارتيد سميديروف
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
السبت 8 مارس 2014
20:00    ألكوركون    — : —    إيبار
20:15    ميرانديس    — : —    ديبورتيفو لاكورونا
22:00    قرطبة    — : —    لاس بالماس
22:00    ساباديل    — : —    جيرونا
الدوري الاسباني لكرة القدم صالات
السبت 8 مارس 2014
15:00    اوماكوم سرقسطة    — : —    فيزيوميديا ماناكور
19:00    مونتيسينوس جوميلا    — : —    نادي بوريلا
20:00    خايين باراييسو اينتريور    — : —    سانتياغو فوتسال
20:30    ريوس رينوفابليس ريبير نافارا    — : —    إلبوزو مورسيا
21:30    غران كاناريا    — : —    مارفيل سانتا كولوما
دوري السوبر الألباني
السبت 8 مارس 2014
16:00    فللازنيا    — : —    بيسا
16:00    سكينديربيو    — : —    بيليس .ب
16:00    لاكي    — : —    كاستريوتي
16:00    تيوتا    — : —    إف كي بارتيزاني تيرانا
16:00    تيرانا    — : —    كوكيزي
16:00    لوشانيا    — : —    فلامورتاري
الدوري البرتغالي لكرة القدم – صالات
السبت 8 مارس 2014
19:00    بنفيكا    — : —    براغا
19:00    فاونداو    — : —    ريو افاي
19:00    سبورتينغ لشبونة    — : —    بيليننشيس
19:00    اكاديميكا كوامبرا    — : —    كاسكاييس
19:00    بوفوا    — : —    بوافيستا
21:00    فيتوريا اوليفايس    — : —    فيلا فيردي
21:00    موديكوس سانديم    — : —    بورتو سالفو
الدوري الإيرلندي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
22:45    سليغو روفرز    — : —    أثلون تاون
الدوري الإستوني
السبت 8 مارس 2014
14:00    ترانز نارفا    — : —    كالف تالين
14:00    ليفاديا تالين    — : —    كالف سيلاماي
14:00    لوموكوتيف جوفي    — : —    كاليو نوم
17:00    فلورا    — : —    بايد
20:00    تالينا اف سي انفونيت    — : —    تامكا تارتو
الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
السبت 8 مارس 2014
22:45    كوبه رامبلرز    — : —    شمروك روفرز II
كأس السويد
السبت 8 مارس 2014
15:00    أنجيلهولم    — : —    مالمو
16:00    ميالبي    — : —    أورغريته
16:00    كارلستاد يونايتد    — : —    أتفيدابيرغز
16:00    Hudiksvalls    — : —    غوتيبورج
16:00    ساندفيكنس    — : —    هاكَّن
16:00    رينينغ    — : —    ايلفسبورغ
17:00    تورسلاندا    — : —    هلسنبورغ
17:00    سندزفال    — : —    فارنامو
كأس اسكتلندا
السبت 8 مارس 2014
15:15    رايث روفرز    — : —    سانت جونستون    ربع النهائي

شاهد ايضاً :   كورة اليوم مباراة اليوم ريال مدريد وغرناطة ٥-٤-٢٠١٥ قنات البين مشاهدة مباشر

18:00    أبردين    — : —    دامبرتون    ربع النهائي

كأس الدوري الفلندي
السبت 8 مارس 2014
15:00    إنتر توركو    — : —    اتش.جيه.كيه. هلسنكي    ربع النهائي

15:15    في بي إس    — : —    مايبا    ربع النهائي

16:15    هونكا    — : —    ماريهامن    ربع النهائي

كأس فنلندا
السبت 8 مارس 2014
13:45    ??    — : —    بك – 35
15:30    سالبا    — : —    إلفس
18:00    جيبو    — : —    إف سي هاكا
18:30    تولون تايستو    — : —    فيكاريت
19:00    سيبوف    — : —    جابس
21:00    هيفك 4    — : —    فايكنجيت
الدوري المغربي للمحترفين
السبت 8 مارس 2014
17:00    النادي القنيطري    — : —    الكوكب المراكشي
18:00    جمعية سلا    — : —    أولمبيك آسفي
19:00    حسنية أكادير    — : —    الفتح الرباطي
الرابطة المحترفة الجزائرية الاولى
السبت 8 مارس 2014
17:00    شبيبة القبائل    — : —    جمعية أولمبي الشلف
17:00    شباب أهلي برج بوعريرج    — : —    أمل الأربعاء
17:00    مولودية شباب العلمة    — : —    شبيبة بجاية
17:00    إتحاد الحراش    — : —    شباب عين فكرون
17:00    شبيبة الساورة    — : —    شباب رياضي بلوزداد
20:00    مولودية بجاية    — : —    مولودية وهران
دوري نجوم قطر
السبت 8 مارس 2014
18:15    قطر    — : —    الريان
18:15    الأهلي    — : —    لخويا
20:30    الخريطيات    — : —    معيذر
20:30    العربي    — : —    السد    الأسبوع: 22
مباراة إياب
0    :    2    نتيجة مباراة الذهاب

دوري VIVA الكويت
السبت 8 مارس 2014
17:05    السالمية    — : —    الكويت
17:05    العربي    — : —    الجهراء
19:50    القادسية    — : —    الصليبيخات
19:50    النصر    — : —    الشباب
الدوري العراقي الممتاز
السبت 8 مارس 2014
15:00    القوة الجوية    — : —    النجف
15:00    نفط الجنوب    — : —    دهوك
15:00    اربيل    — : —    الميناء
15:00    النفط    — : —    الكرخ
15:00    بغداد    — : —    الشرطة    تأجلت

دوري المناصير الأردني للمحترفين
السبت 8 مارس 2014
17:00    الفيصلي    — : —    البقعة
18:00    منشية بني حسن    — : —    الوحدات
دوري عمانتل للمحترفين
السبت 8 مارس 2014
16:35    صحار    — : —    المصنعة
18:00    السيب    — : —    الشباب
19:15    صحم    — : —    صور
دوري جوال فلسطين للمحترفين
السبت 8 مارس 2014
17:00    مركز بلاطة    — : —    شباب الظاهرية
17:00    أهلي الخليل    — : —    شباب الخليل
17:00    هلال القدس    — : —    شباب الأمعري
دوري جوال الممتاز – قطاع غزة
السبت 8 مارس 2014
16:00    هلال غزة    — : —    إتحاد خانيونس
16:00    خدمات رفح    — : —    شباب جباليا
دوري الدرجة الأولى العماني
السبت 8 مارس 2014
17:35    الكامل والوافي    — : —    الطليعة
18:00    صلالة    — : —    سمائل
18:00    ينقل    — : —    الوحدة
الدوري الإماراتي – الدرجة الاولى
السبت 8 مارس 2014
16:35    الفجيرة    — : —    العروبة
16:35    مسافي    — : —    التعاون
16:35    دبا الفجيرة    — : —    حتا
دوري الدرجة الاولى – محترفين جزئي – الضفة الغربية
السبت 8 مارس 2014
16:00    مركز جنين    — : —    شباب يطا
17:00    مركز طولكرم    — : —    بيت أمر
18:00    شباب دورا    — : —    شباب السموع
دوري الدرجة الثالثة السعودي
السبت 8 مارس 2014
التقدم    — : —    الخالدي    دور الـ 16

شاهد ايضاً :   معرفة القنوات الناقلة لـ مباراة ريال مدريد واتلتيكو اليوم 22-4-2015 اليوم الأربعاء المشفرة والمجانية

عرعر    — : —    العدالة    دور الـ 16

مارد    — : —    الحجاز    دور الـ 16

عفيف    — : —    وج    دور الـ 16

الوادي الأخضر    — : —    الصواب    دور الـ 16

المزاحمية    — : —    الهدى    دور الـ 16

السروات    — : —    الساحل    دور الـ 16

16:00    التوباد    — : —    سدير    دور الـ 16

كأس خادم الحرمين الشريفين
السبت 8 مارس 2014
16:10    الزلفي    — : —    الهلال    دور الـ 16

20:25    الشباب    — : —    النصر    دور الـ 16
المباراة رقم 21

20:30    الإتحاد    — : —    النهضة    دور الـ 16

الدوري الأرجنتيني Clausura
السبت 8 مارس 2014
23:00    كولون    — : —    جيمناسيا لابلاتا
23:00    ارجنتينوس جونيورز    — : —    لانوس
الأحد 9 مارس 2014
0:00    إستوديانتس لابلاتا    — : —    أتليتيكو رافائيلا
3:30    فيليز سارسفيلد    — : —    بيلجرانو
الدوري البرازيلي Paulista
الأحد 9 مارس 2014
0:30    إيتوانو    — : —    اتلتيكو سوروكابا
0:30    بوتافوغو اس بي    — : —    كوميرتشال
0:30    بونتي بريتا    — : —    ريو كلارو
الدوري المكسيكي Clausura
السبت 8 مارس 2014
4:30    موريليا    — : —    بوماس أونام
5:05    ليون    — : —    فيراكروز
5:30    تولوكا    — : —    بويبلا
6:30    تيخوانا    — : —    شيفاز جوادا لاخارا
الأحد 9 مارس 2014
2:01    كلوب أمريكا    — : —    سانتوس لاجونا
4:00    باتشوكا    — : —    مونتيري
4:00    تغريز أونال    — : —    كروز أزول
دوري الأوروجواي Clausura
السبت 8 مارس 2014
1:30    ناسيونال    — : —    التانكي سيسلي
22:00    ميرامار    — : —    ريفر بليت
22:00    جوفينتد    — : —    دانوبيو
22:00    سيرو لارجو    — : —    ديفينسور سبورتينغ
الدوري الكولومبي Postobon I
السبت 8 مارس 2014
3:45    شايكو    — : —    اتلتيكو ناسيونال
الدوري البوليفي Clausura
السبت 8 مارس 2014
22:30    جوابيرا    — : —    ذا سترونغيست
الأحد 9 مارس 2014
1:00    يونيفرستاريو دا سكري    — : —    بلومينغ سانتا كروز
3:00    بوليفار    — : —    أورورا
الدوري الأمريكي MLS
السبت 8 مارس 2014
23:00    سياتل ساوندرز    — : —    سبورتينغ كانساس سيتي
الأحد 9 مارس 2014
3:00    دي سي يونايتد    — : —    كولومبوس كرو
3:30    فانكوفر وايتكابس    — : —    نيويورك ريد بولز
4:30    هيوستن دينامو    — : —    نيو انجلاند ريفولوشن
4:30    دالاس    — : —    امباكت مونتريال
دوري باراجواي الممتاز Apertura
السبت 8 مارس 2014
1:00    دي اكتوبر    — : —    سول دي اميريكا
الأحد 9 مارس 2014
1:00    سيرو بورتينو    — : —    ناسيونال اسونسيون
الدوري الفنزويلي – Clausura
الأحد 9 مارس 2014
2:30    اراجوي    — : —    ريال إسبور كلوب
الدوري التشيلي Apertura
السبت 8 مارس 2014
22:00    يونيفرسيداد كونسيبسيون    — : —    انتوفاجاستا
الأحد 9 مارس 2014
0:30    هيجينز    — : —    يونيفرسيداد شيلي
4:00    إكويك    — : —    كوبريلوا
الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة الأولى
السبت 8 مارس 2014
3:00    ايميلك    — : —    مانتا
4:00    دبيرتيفو كوينكا    — : —    إل ناسيونال
20:00    كاتوليكا    — : —    دي لوخيا
الأحد 9 مارس 2014
0:00    موشيوس رونا    — : —    أولميدو
دوري الهوندوراس الوطني – Clausura
الأحد 9 مارس 2014
1:00    ماراثون    — : —    بلاتنسي
4:00    فيكتوريا    — : —    بارياس ون
دوري جواتيمالا Clausura
الأحد 9 مارس 2014
1:00    كومونيكاكيونيس كلوب    — : —    مونيسيبال
5:30    اكسلاجو    — : —    سوتشيتبيكويز
الدوري البرازيلي Gaucho
السبت 8 مارس 2014
2:01    ساو لويز    — : —    جريميو
الدوري البرازيلي Carioca
السبت 8 مارس 2014
22:00    بانغو    — : —    مادوريرا
22:00    ريسيندي    — : —    ماكي
الأحد 9 مارس 2014
0:30    فاسكو دا جاما    — : —    بونسيوتشيسو
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano
الأحد 9 مارس 2014
3:00    ديبورتيفو سابريسا    — : —    بيريز زيليدون
الدوري الأرجنتيني B
السبت 8 مارس 2014
23:00    براون دي ادروجو    — : —    بوكا يونيدوس
الأحد 9 مارس 2014
1:10    فيروتشاريل اوسيتي    — : —    بانفيلد
2:01    مارتين دي سان خوان    — : —    فيلا سان كارلوس
2:01    انيستتوتو    — : —    اتلتيكو توكومان
2:30    إنديبندينتي    — : —    هوراكان
دوري بنما Clausura
السبت 8 مارس 2014
5:00    سان فرانسيسكو    — : —    سبورتينج سان مايخيوليتو
الأحد 9 مارس 2014
4:00    أليانزا    — : —    إنديبندينتي لا كوريرا
دوري جنوب إفريقيا
السبت 8 مارس 2014
16:30    فري ستايت ستارز    — : —    أياكس كيب تاون
19:00    أكاديمية بريتوريا    — : —    اورلاندو بيراتس
21:15    كايزرشيفس    — : —    غولدن أروز    تأجلت

دوري السوبر الصيني
السبت 8 مارس 2014
11:30    جوانجزو إيفرجراند    — : —    هينان جياني
14:30    بكين غوان    — : —    تشانغ تشون ياتاي
14:35    هانغ جوه غرين تاون    — : —    داليان ايربين
14:35    جيانغسو ساينتي    — : —    جويزو رينيه
الدوري الياباني الممتاز
السبت 8 مارس 2014
6:30    سانفريس هيروشيما    — : —    كاواساكي فرونتالي
7:00    البيريكس نيغاتا    — : —    جامبا أوساكا
8:00    توكوشيما فورتس    — : —    سيريزو أوساكا
9:00    فيسيل كوبي    — : —    كاشيوا ريسول
9:00    اف. سي. طوكيو    — : —    فنتفوريت كوفو
9:00    أوميا أرديجا    — : —    ناغويا غرامبوس
9:00    شيميزو بولسه    — : —    يوكوهاما مارينوس
10:00    اوراوا ريد دياموندز    — : —    ساجان توسو
13:00    كاشيما انتلرز    — : —    فيجالتا سينداي
الدوري الكوري الجنوبي
السبت 8 مارس 2014
8:00    بوهانج ستيلرز    — : —    أولسان هيونداي
10:00    جيونبك هيونداي موتورز    — : —    بوسان
10:00    إف سي سيئول    — : —    تشونام دراجونز
الدوري الأسترالي الدرجة A
السبت 8 مارس 2014
9:30    نيوكاسل يونايتد جتس    — : —    ميلبورن هارت
11:45    سيدني    — : —    ويسترن سيدني وانديريرز
مباريات ودية – أندية
السبت 8 مارس 2014
3:00    فايكينغ – النرويج    — : —    رانهيم – النرويج
3:00    فالكنبيري – السويد    — : —    فاربيرجز بولز – السويد
12:00    دينامو برست – روسيا البيضاء    — : —    غوروديا – روسيا البيضاء
13:00    أ ب كوبنهاغن – الدانمارك    — : —    نوردجلاند – الدانمارك
13:00    كفيدينج – السويد    — : —    أوده فولد – السويد
13:00    شاختار دونيتسك – أوكرانيا    — : —    ليتشيفيتز – أوكرانيا
15:30    إلفس – فنلندا    — : —    هيفك – فنلندا
16:00    براين – النرويج    — : —    فايندبيارت – النرويج
16:00    ليلستروم – النرويج    — : —    سترومين – النرويج
16:00    بران – النرويج    — : —    ساندنيس – النرويج
16:00    بروما بويكرنا – السويد    — : —    إينسكيد – السويد
16:00    ميتاليست خاركييف – أوكرانيا    — : —    فورسكلا بولتافا – أوكرانيا
16:00    ميتالورج دونيتسك – أوكرانيا    — : —    أفانهارد كراماتورسك – أوكرانيا
16:00    لاندسكرونا – السويد    — : —    لوندس – السويد
17:00    فايكينغ – النرويج    — : —    رانهيم – النرويج
17:00    سانديفجورد – النرويج    — : —    أسكير – النرويج
17:00    مولده – النرويج    — : —    سوقندال – النرويج
22:00    كارولينا رايلهاوكس – الولايات المتحدة الأمريكية    — : —    شارلستون باتري – الولايات المتحدة الأمريكية

[Total: 0    Average: 0/5]

Advertisement

اترك تعليق

يرجي التسجيل لترك تعليقك

شكرا للتعليق