اسماء اوائل الجمهورية اليمنية 2018 القسم العلمي والقسم الأدبي الشهادة الثانوية

أسماء أوائل الثانوية العامة القسم العلمي والقسم الأدبي  الصف الثالث الثانوي القسم العلمي والقسم الأدبي في بعض المحافظات التي تتبع مأرب وتحت سيطرة الرئيس عبده ربه منصور هادي.

 

بعد الإعلان عن النتيجة للشهادة الثانوية العامة في اليمن بقسميها الأدبي والعلمي في بعض محافظات الجمهورية اليمنية خلال السنة 2017/2018  وسوف يتم وضع لكم أسماء الأوائل وكذلك اسماء الناجحين لمن يريد ان يتعرف على نتيجة الشهادة الثانوية العامة 2018.

 

أعلن وزير التربية والتعليم، الدكتور عبدالله لملس، اليوم الاثنين 10 سبتمبر /أيلول 2018م عن أسماء أوائل المرحلة الثانوية في المحافظات المحررة.

 

وأعلن الوزير النتائج من مدينة عدن (جنوبي اليمن) كاشفاً عن أوائل الثانوية العامة بقسميها العلمي والأدبي للعام الدراسي الماضي في المحافظات المحررة.

شاهد ايضاً :   إمتحانات إختبارات الشهادة الثانوية 29-8-2015 بقسمية العلمي والأدبي السبت من اخبار اليمن

 

كما يمكنكم التعرف على نتيجة الشهادة الثانوية 2018 في اليمن من خلال الدخول على الرابط التالي لمعرفة تفاصيل اكثر حول التعرف على النتيجة للشهادة الثانوية العامة في اليمن 2018.

اسماء الطلاب الاوائل ودرجاتهم :

اولاً القسم العلمي :
1ـ اسماء مصطفى العيدروس الاول معدل 99.88 / محافظة عدن /ثانوية عدن النموذجية
2ـ مريم سعيد باعامر الاول معدل 99.75 / محافظة حضرموت الساحل / ثانوية البنات
3ـ ثراء محمد سلطان المذحجي الاول معدل 99.38 / محافظة تعز / ثانوية الجيل الجديد.
4ـ ارزاق فضل محمد ناصر الاول معدل 98.63 / محافظة لحج / ثانوية الزهراء.
5ـ منوة عوبث أحمد الجابري الاول معدل 99.38 / محافظة حضرموت الوادي / ثانوية شبام للبنات.
6ـ زينب فيصل عبدالله محمد الاول معدل 99.5 / محافظة الضالع / ثانوية عائشة للبنات
7ـ بشار ناصر طالب الحجري الاول معدل 99.5 / محافظة شبوة / ثانوية جسار
8ـ نورا عبدالقادر عمر الجفري الاول معدل 98.75 / محافظة ابين / مجمع خولة للبنات.
9ـ عمرو علي سنان بدر الدين الاول معدل 99.75 / محافظة المهرة / ثانوية حسان
10ـ ابراهيم فعشل عبدالله الاول معدل 92.88 / محافظة سقطرى / ثانوية الفاروق.
11ـ أحمد محمد قاسم الشيخ الاول معدل 92.88 / محافظة الجوف / م/الامام علي بن ابي طالب.
12ـ وفاء محمد أحمد عوانه الاول معدل 97.88 / محافظة مأرب / النور.

شاهد ايضاً :   هيئة تدريس جامعة صنعاء تعلن الإضراب من يوم غدٍ 24-8-2015 صحافة نت اخبار اليمن

ثانياً القسم الادبي :
1ـ فاطمة عمر أحمد باحمادي الاول معدل 99.5 / محافظة حضرموت الساحل / ثانوية البنات
2ـ فهيمة رمضان سعيد لشرم الاول معدل 97.63 / محافظة حضرموت الوادي / ثانوية شبام للبنات.
3ـ مهرة ياسر سالم عبدالصمد الاول معدل 95.5 / محافظة عدن / ثانوية خديجة.
4ـ منيرة نشح محمد السليمي الاول معدل 94.88 / محافظة المهرة / م/ الفتح “هروت”.
5ـ البتول عيدروس ابوبكر المحضار الاول معدل 94.5 / محافظة شبوة / ثانوية الثورة.
6ـ محضار راشدي عبادي عبدالله الاول معدل 86.88 / محافظة لحج / عبدالمجيد مسعود.
7ـ ايمان احمد علي الاصبحي الاول معدل 78.38 / محافظة تعز/ ثانوية اديم للبنات.
8ـ شاكر سعد سالم سليمان الاول معدل 85.25 / محافظة سقطرى / ثانوية خالد بن الوليد.
9ـ ازهار يسلم سالم سند الاول معدل 91.63 / محافظة ابين / ثانوية الزهراء.
10ـ ناصر علي صالح معروفيان الاول معدل 89 / محافظة مأرب / ثانوية الدار الخيرية.

شاهد ايضاً :   أسماء أوائل طلاب الثانوية ونتيجة الثانوية العامة اليمن ورقم التلفون لمعرفة النتيجة 2014/2015

نتيجة الشهادة الثانوية 2018

لمن اراد نتيجته اضافة التعليق برقم الجلوس وايميله وسوف يتم ارسالها عبر البريد الخاص به.

Sending
تقييمك للمقال
( تقييم)

تعليقات

ضع هنا تعليق