حقيقة إستقالة هاشم الأحمر قائد اللواء 141 مشاء

تحدثت اخبار محلية يمنية اليوم حول قيام اللواء هاشم الأحمر بتقديم إستقالته من قائد المنطقة العسكرية السادسة من قيادة المنطقة السادسة.

قدم اللواء هاشم الأحمر قائد المنطقة السادسة قائد للواء 141 مشاه إستقالته إلى الرئيس اليمني عبدربه منصور هادي كما تحدثت بذلك الأخبار اليمنية.


ويعد اللواء الركن هاشم الاحمر هو القائد الرابع الذي يتولى قيادة المنطقة ،وكان اللواء الركن محمد علي المقدشي أول من تولى قيادة المنطقة بعد هيكلة الجيش (10 أبريل 2013 إلى 12 يوليو 2014)، وجاء بعده اللواء الركن محمد يحيى غالب الحاوري(12 يوليو 2014 إلى 2015)، ثم اللواء أمين الوائلي (2015 إلى 17 فبراير 2018).

Sending
تقييمك للمقال
( تقييم)
شاهد ايضاً :   صحافة نت أخبار اليمن 12-12-2014 اليوم الجمعة

ضع هنا تعليق